Юлия Матиевская

Какие есть конструкции мотоциклов с приводом на переднее колесо? Приведите примеры, если знаете.

Илья

Респект таким парням. Даже не умея набрать в Гугле "типы мотоциклов с передним приводом" они не опустили руки, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютерами и и бессмысленно проводите свою жизнь...