Дмитрий Фомичев

знаете примеры когда переделывали привод с переднего на задний? лично я вижу только сложность с коробкой. у кого какие

мысли? может ссылку дадите на что то такое? может кто то где то делал.

Яш
Яшка

Я видел, даже переделки на полный привод . проблем нет даже с ВАЗ 2101 так как фиоат 128 вышел уже с передним приводом, и очень легко можно скопирывать все крепежи так как кузов почти такой же, а вот с переднего на задний сложнее так как нужно переделать тунель под кардан о подгонку крепления подвесного, и самого кардана. Хотя если ставить с задне приводной иноимарки с независимой подвеской с зади сложность переделке кузова поод задний подрамник подвески

Евгений

Знаю делали СААБы 900 перемещая мотор на манер Порше.... лютые зажигалки получались, архитектура кузова позволяла.

Буфет

что, тебе явно не нравятся такие картинки?? ?
BMW- вот почему мы не делаем переднеприводные автомобили:

Же
Женя

А зачем? Я из-за заднего привода терпеть не могу БМВ. Ну не для России задний привод. Обрати внимание, как ползут все заднеприводники, в сильный гололед. 60км\час и не больше, я же могу под сотню ввалить при наличии ЕСП и АСР. К счастью они у меня есть. Смыл есть в добавлении заднего привода к переднему. Обрати внимание, как валят на трассе Субару импреза, или Митсубиси Эволюшн и другие Олроуды! Сказка! А ты сам себе могилу строишь. Не порядок!