Mariya Yumaeva

Почему когда буксую на машине с передним приводом при вывернутом до упора руле, то слышен гул от буксующего колеса?

Вя
Вячеслав

если и дальше будешь буксовать, то не только гул будет, но и вся тачка развалится.

Игорь

Потому что шрус у тебя уже накрылся, еще побуксуешь и вообще развалится.

Сергкй

А зачем буксовать при вывернутом до упора руле?

То
Толеген

землю роет... так надо...

Евгений

Осмотри колёсную нишу, там уже дыра. Бестолочь.

Ал
Алексей

По-моему, ответ в самом вопросе)))

Ра
Рафаэль

и что, ты ж буксуешь. Даже не при вывернутом гул при буксе будет

Ал
Александр

Может это от гидроусилителя звук? Не то что бы он сломался, просто на многих машинах он гудит в крайнем положении колес и может выйти из строя, необходимо чуть назад повернуть руль от крайнего положения.

Евгений

может шрус а по большому счёту так и должно ты так то большие обороты держишь