Колян

подойдёт ли двигатель от 4 вд на машину с передним приводом ?

Ви
Виталий

А причем тут двигатель? Или у него привод мостов от распредвала?

Андрей

от какой машины хоть? от субару? подойдет. угадал значит) так вот, тоже недавно менял только ej20 .все подошло без проблем, там только коробка отличается)

Михаил

смотреть надо на марку ДВС, если такая же то подойдёт.... перед и 4вд у них просто коробки разные!

Pa
Pavel

Зависит от вариантов компоновки автомобиля с передним приводом

Elzar

всё в этом мире взаимозапиливается

Ni
Nikita

если кардан не ставить по пойдет, главное чтоб он под капот влез:)

Ал
Александр

Если только двигатель - то какая разница какой привод, полный или нет? Уазовский и на Патриот ставят, и на газель. Только поддоном и отличаются (да и отличаются ли сейчас?)