Konstantin Popov

Какой привод у вашей машины?)

Передний привод: непонятно, как выйти из заноса.
Задний привод: непонятно, как не уйти в занос.
Полный привод: вообще ничего непонятно.

Илья

На одной-передний, на второй-задний, на рабочей-тоже задний. Вроде-нормально!

Ru
Ruslan

И большой и маленький - задний.

Са
Сашка

Задний, пока больших проблем не доставлял, при аккуратной езде.

Ми
Михаил

1. Год выпуска.
а) б/у дерьмо - будут сыпаться
б) новые дерьмо - тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие дерьмо - нет настоящего японского качества
б) японские дерьмо - нет настоящего немецкого качества
в) корейские дерьмо - нет вообще никакого качества
г) французские дерьмо - потому что дерьмо и все
д) американские дерьмо - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские дерьмо - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши дерьмо - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый дерьмо - жрет много
б) Дизельный дерьмо - ремонтировать дорого
в) Гибрид дерьмо - батареи бешеных денег стоят
г) Газ дерьмо - непременно взорвется и воняет
4.Коробка передач
а) Ручка дерьмо - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка дерьмо - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат дерьмо - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор дерьмо - непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний дерьмо - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний дерьмо - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный дерьмо - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан дерьмо - холодильник не влезет
б) Хетчбек дерьмо - багажник маленький
в) Универсал дерьмо - на фига этот сарай
г) Купе дерьмо - назад лезть неудобно
д) Кабриолет дерьмо - дует
е) Автобус дерьмо - большой слишком
7. Класс авто
а) А дерьмо - мопед с крышей
б) B дерьмо - едет как мопед, жрет как машина
в) C дерьмо - типа большой, а на самом деле маленький
г) D дерьмо - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E дерьмо - ну и как парковать эту корову?
е) F дерьмо - вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый дерьмо - обгонять не получится
б) Левый дерьмо - дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка дерьмо - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки дерьмо - все видно с улицы и жарко

Димон

Передний привод- при всех шипованных зимних колесах понятие занос- что то абстрактное. Задний привод- потише газуй и сбрасывай газ при повороте. Полный привод- езжай внатяжечку, не газуй сильно и резко не сбрасывай газ. Чо непонятно то?

Jun

Дык и привод бывает разный!!!))))))

Atahanjan

chery m11 хачбек передний)))))

Юрий

пей умеренно и заносить не будет !

Игорь

Хожу пешком, не заносит.

Sergey

На одной-задний, на другой-передний. На служебной-тоже передний. Вообще непонятно, как я без ДТП 500 000 км наездил?

Александр

Предний.
Люблю контролируемые заносы, выправляется сама при увеличении газа.

Александр

передний привод, из заноса выхожу поддав газку, проверено и не раз