Мария Ермилова

Вот мнение общества узнать, да тут у всех оно одинаковое мнение. Чего люди надеяться прочитать такое, что еще не было?

Виталик Демидов

да не факт что у всех одинаковое

Towards Todeath

Время от времени проскакивают оригинальные высказывания и идеи

Кирилл Козлов

иногда надо повторять банальные пошлые слова, потому что люди забывают о них... многие простые ценности не видны из-за циничных правил бизнеса, например... промискуитет стал нормой жизни, и сегодня девушки думают больше о деньгах, а молодые люди занимаются пикапом, считая это нормой жизни-в результате столько сломанных судеб... не обязательно искать новые мысли-надо всегда помнить и напоминать о старых истинах...

Наталия Честнова

"Чего"?
Ну, фиг знает.
Иногда просто впечатляет пост без явных орфографических ошибок.

Евгения Мяус

Одинаковое? Ого, да тут множество самых разных мнений, вы ответы почитайте и того, что не было бесконечное число, ибо появляются новые знания, ответы, методики, информация.