Азер Заманов

помогите узнать (вспомнить) фильм.

1, Боевик, вероятнее всего. В голове крутится один фрагмент. Агент под прикрытием (не главный герой) в мафии работает чуть ли не правой рукой боса. и когда мафии этой "конец" он откровенничает с кем-то (предположительно с главным героем) , что якобы он пребывая в этой банде, привык жить в роскоши и не знает, как теперь жить другой жизнью. В результате он застрелился. Вот все что вспомнилось.

И еще один. 2. Триллер. Молодая женщина с ребенком выходит за муж за мужчину, который окажется в конце фильма маньяком. Она его убъет на пирсе в финале. Был фрагмент, когда она начала догадываться о том, что он убивает школьниц, но он горячем душем ошпарил ее ребенка, и она испугалась за сына.
Фильмы оба давно не новые 90-е годы примерно. Буду признательна за помощь.

Арсен Бахшиян

1.Донни Браско