Алена

Помогите закрыть компьютер. На рабочий стол выскочила программа, которая просит ее купить. не могу ее закрыть ее и комп.

Aleksey Mantsurskiy

долгое нажатие на клавишу включения

Эрадж Иванов

Как ты пишешь тогда?

Сергей Шпак

Это вирус.

Надежда Глазунова

Простое выключение не поможет, Вы заразили комп вирусом вымогателем, или лечение из под биоса антивирисной утилитой или новый виндовс.

Абдусамат Урунбаев

кнопочка со значком майкрософта и букву Ы два раза - выключится

а потом лечить..

Андрей Румянцев

Можно легко вылечить пиши в ЛС

Витек Морозов

Подержать подольше кнопку включения, а вообще скорее всего придётся винду перебивать

Александр Фатюхин

Это троян винлок судя по всему http://www.youtube.com/watch?v=Phl9OuxwXHQ примерно так или всё таки лучше переустановить так как следы все равно останутся

Виктор Малин

Скорее всего Вам придется переустановить ОС.
После того как выкрутитесь, на будущее настоятельно советую архивировать диск С (Сделать образ и сохранить на диске Д) . Это резко облегчает жизнь и дает возможность выпутаться из любой ситуации восстановлением за 20 минут

http://otvet.mail.ru/question/86494625