Костя Точкин

Что если я поставил оверлокинг на 10 %

и то что у меня на пример с 3.2 до 3.5 ггц а оператива, чисто 1600 ггц ее стандарт, а оно юзает как 1786 это нормально, или овер убрать лучше ?

Лейсан

Если стабильная работа, то оставь, конечно всё зависит от конкретных планок. Только толку мало от разгона памяти. Для проца это небольшой разгон, пусть работает.

Без повышения напряжения ты ничего спалить не сможешь.

Иван Елисеев

это ничего не даст

Дарья Вовк

Если нормально работает- значит нормально. Чтобы в этом убедиться надо прогнать стресс-тест ну и температуру проконтролировать.