Айдер Сейтаблаев

Про Симс 3 Времена года. Неужели никак нельзя посенять местами время года? Я хочу начать не с лета, например, а с весны.

Надежда Волкова

нет, можно лишь укоротить длительность сезона

Roman Burmak

только зачитерить

Мария Евстафиади

Можно помощью кода код в инете поищи вот так коды на симс 3 времена года и там куча.

Людмила Суворова

Куда-то (возможно в консоль) нужно ввести "testingcheatsenabled true" (без ковычек) затем с зажатым шифтом клацнуть по земле, должно вылезти меню с настройками погоды, сезона, температуры и. т. п.