Се
Сергей

Что делать комп поработает и вырубаеться ?? 2 планки по 2 гига, Амд феном х4, М4А89 GTD. Винду переустонавливал, замен

Вячеслав Княжев

наверное блок питания у тебя слабенький или накрылся, не хватает мощности ему. друг, попробуй другой блок питания поставить...

Екатерина Зверева

Может кулер накрылся и срабатывает система защиты от перегрева, или материнская плата сгорела (также было).

Эдуард

Причины могут быть разные:
1. температура процессора
2. блок питания
3. оперативная память
4. перегрев видеокарты

Егор Заводнов

Может зашита по перегреву срабатывает. Меняем везде термопасту, ставим дополнительные кулера.