Шеличь Виталий

мама асус м4а77тд про с кристалом феном 2 х4 945 и 4х2 гига озу на борту какую видюху взять из 1ядерных радеонов? (now:

Kattabek Gaffarov

7770 или 7850. Вообще процессор должен вытянуть почти любую из ныне существующих одноядерных карт, включая 7970

Лёха Петров

что-нибудь из бюджетного варианта до 150 долларов. Процессор у вас слабоват.

Anton Ivanov

Ставь HD 7850 не прогадаешь.
Процессора хватит для нее вполне! У меня стоит Core i3 2120 + HD 7859 - Любая игра на ультра.