Азамат Саттаров

.Какую видюху можно туда запихать хотябы на 2 Гб и оперативку Гига на 2-3?А материнка Gigabite GA965 GM-S2

Николай Грушин

Запихать туда ты можешь любую современную видеокарту формата PCI-E. Все зависит от твоего бюджета. Вторым моментом является мощность блока питания компа. Если ставишь мощную видеокарту, то и мощность блока питания должна быть как минимум 500W. Плюс ко всему на блоке питания должны быть отдельные контакты для доп. питания видеокарты. Насчет оперативки все проще. Память DDR-2 любого объема. На мат. плате есть 4 свободных гнезда. Покупаешь 4 планки по 2Gb. Можно с рук, можно в комиссионке. Благо память сегодня крайне доступна. Возможно плата потянет и планки большего объема. Нужно обновить BIOS материнки.