Евгений Б

домен. только знающие основы написания сайтов

Здравствуйте, не хочу платить за домен. но такие варианты как юкозз в помощь, или поюзай гугл мне не нужны. вопрос в чем, как в свободное время пострадать ерундой создать сайт на бесплатном своем домене?

Новикова Татьяна

на айпи делай сайт свой он уже входит в домен провайдера вернее обозначен и имеет свою зону в днс системе

അF
അ Fail അ

Дружище, вот я сегодня с утра решил спроектировать и собрать лимузин. Как мне это сделать?

Вот подумай над моим вопросом и пойми, что так же не возможно ответить на твой вопрос.

Все хорошее - платное, все бесплатное - юкоз. Все остальное реально можно найти на гугле.
Еще попробуй на торрентах поискать что-то вроде "html, php, mysql для начинающих" в виде видеоуроков. Там ты узнаешь, как установить и работать в denwer - с помощью него ты можешь просто так создавать любые доменные имена, правда зайти в них сможешь только ты и только с твоего компа. Зато все СОВСЕМ бесплатно!

и еще должен понимать, что хостинг - это одно, CMS - совсем другое. Юкоз - это и то и другое в одном лице и в этом его уникальность. На денвере тебе не понадобится хостинг, но тебе придется устанавливать cms или писать свою с нуля, но для этого нужно знать php.

Мария Гордеева

Бесплатно зарегать свой домен и захостить сайт можно тут http://www.wallst.ru/ Если хочешь создать сайт то используй локальный сервер или денвер.

Алексей Елистратов

Установи денвер или ещё лучше поставь apache со всеми необходимыми прибамбасами. Так даже интересней. )
И можешь создавать абсолютно любые домены. У меня на локалке например домен home.comp.

P.S Жаль, что такой домен зарегистрировать нельзя)))