Татьяна Королькова

У кого сколько продержалось ВИНДА до косяков. А не так как у моей племянницы. Только бля скайп и вкрнтакте. На всё хер.

Татьяна

Только бля скайп и вкрнтакте. На всё хер.??? вы о чем???

Dilshod Bobodzhonov

7 ка работает безупречно без отказов сам не ожидал, дата установки ОС 02.07.2012 до этого стояла ХР

Сергей

При прямых руках винда может довольно долго держаться

Мадина Мырзахметова

До сих пор 2000-я работает)) )

P.S. Если правильно и грамотно поставить и настроить программу Shadow User или Shadow Deffender - винда никогда не умрет. После перезагрузки восстанавливается в состояние, заданное по умолчанию. Словил вирус, скачал программу, убил реестр, удалил драйвер - перезагрузка - и все ок. В таком случае срок жизни операционки напрямую зависит от срока службы "железа"

Юляшка Листопадова

у мя XP стоит лет семь наверное. Если винда норм поставлена, если это не косячная сборка, то она долговечна. А вообще, не нужно из-за каждой поломки операционку переустанавливать, может там вообще не в этом дело

Елена Золовкина

С января 2010 семёрка работает, ни разу не глючила.

Светлана Щипкова

На старом ноуте 5 лет . И до сих пор пашет