Елена Прорубникова

может быть косяк в образе винды? есть dvd-диски с образами, на них образы винды. одни не грузятся. пишет: нажмите любую

клавишу. жмешь и тишина. а с другого диска с образом идёт установка. при чём этот обрах 3-х годичной давности. с виндой хр и там есть акронис. могут загрузчик забыть записать в сам образ?
как-то зависит сборка образов и установка? комп новый. старая 32-ух битная винда сборки зверь мне не нужна. чего сделать можно? при чем запись косячных шла через UltraISO, а те писались через Nero.
кто чего подскажет?

Лариса Рябичева

войди в БИОС там, сейчас погляжу была проблема также с новым в босе в биос там есть галочка PCI поставь PCI-E F10 должен увидеть загрузочный диск

Маргарита Басенко

на диске должны быть не образы, а файлы и папки