Яна Жданкова

От кого винда лучше?

Я имею в виду ural soft, и других. У кого она лучше? Что бы не было лишнего не нужного по, что бы работала хорошо. И ну естественно Win 7 Unlimited.

Нужна пиратка

Ди
Дина

MSDN От Microsoft
Самая лучшая

+ Windows 7 Loader eXtreme Edition как активатор

Елена Burtovaja

Линукс. В нем возможностей в несколько раз больше, чем в виндоус.
Она от Линуса Торвальдса

Роман Ибрагимов

лучше голый образ настроенный собственноручно

Алексей Добровольский

Самая лучшая это оригинальный образ MSDN

для семёрки + SLIC активация

не каких кряков

Игорь Васильев

Мне нравится windows kdfx reborn..хорошая сборка.. у кдфикс сайт kdfx.ucoz.ru посмотри там естьть разные сборки