Ильдарик Гумаров

Если я переустановлю винду и отформатирую оба диска, то настройки вай фай тоже удалятся и придётся всё переустанавливать

Александр Корташов

Да. Нужно будет ввести пароль.

Татьяна

конечно нет

Анна Пестова

придется драйвера установит -на звук, на видео, и на твой вай-фай. про настройки даже молчу

Вячеслав Потапов

Да, данные такого типа хранятся на Жёстком Диске.
Их можно найти и сохранить.

Марина Мирная

Вообще все придется переустанавливать..

Tatyana Yugay

Вся ваша информация хранится на диске, драйвера настройка эрана, сети и прочего прочего прочего. Соответственно если вы форматируете, вы стираете обсолютно всю информацию и все изчезает без возвратно.

Мария Шабанова

Даже если не форматировать всё сохраняется в папку old,есть там пункт, при установке, типа, обновить, но у меня не срабатывает----------> ENTER.