Анатолий

Это грубо вырозился так как не смог сформулировать правильный вопрос

что за ъхрень может быть у друга через вай фай заразилось сразу 3 компа выскакиваю банеры именно в яндексе ни чего нельзя просмотреть.. . пришел домой к нету подключил все нормально (сеть напрямую) , приехал к другому другу зашел через его вай фай такая же хрень.

Zulfira Ahmadullina

Домолинк+яндекс+гугл хром= получи фашистов гранату, то бишь баннер . Если два вторых слагаемых убрать проблем не будет .