Алена Алена

зависит ли качество фотографии от качества чернил? как решить проблему?

при печати фотографии на обычной бумаге, почему то темное выходит, а на компе все норм и при копировании не соответствуют цвета

я картинку печатал на обычной бумаге, для диплома. и цвета темные, а не такие как на мониторе

Юрий Жабров

и от бумаги многое зависит
и от настроек печати

Н:
Наташкин :)

Фотографии печатают на фотобумаге!

Александр Череп

По моему на обычную бумагу краски не так ка-кто ложатся. Попробуй фото-бумагу