Анна Малютина

10мб это мало? 10 мб. /с это маленькая скорость, для того, что бы смотреть видео в он лайн?

если скорость в норме, почему тогда видео может тормозить? ((

Dmitry Voodoo

Этого очень достаточно! )
Можешь хоть сразу 10 фильмов включать)

Андрей Пестряков

достаточно ) даже много))

Лена Сиганова

смотря в каком качестве смотреть

Дарья Маренкова

У меня 1.5 и не жалуюсь.

Юлия

а кто тебе сказал что у тебя 10 мегабит-провайдер наверное. зайди на спид тест и проверь куда нибуть в австралию.

Мария Лютина

если это:
10 мегайбайт то это крУто)) )
хотя это 10 мегабит (но даже этого достаточно)

Елена Мяушкина

едь в австралию и не парься
баленькой скоростью считается пол мегабита в секунду. а у тебя предостаточно для просмотра. и с запасом ещё

Дмитрий Струков

тебе и 3 мб хватить, а 10 ты царица!

Сико

За глаза