Armen Zurnachyan

уже 1,5 года нет месячных!!! что делать??

левая почта, вообще я девушка!!!

Алина

хм. у мужика месячные.. . меня больше напрягает если они будут.

Нюша Ф.

идти к гинекологу

Anna

Оригинальный вопрос залает Виктор Сулейманов и знаток Паша Мельников отвечает. Удачи, мальчики.

Анна

Слона наверное вынашиваешь, как родишь напиши!

Ир
Ирина

Виктор, не переживайте, для вас это нормально, странно, что они вообще у вас были 😄

Павел Тужилкин

Менять пол, Виктор! 🙂 Причем срочно! 🙂

Та
Татьяна

виктор а у меня их 42 года не было и дай бог что бы и не было еще лет сто

Rauka

ну если вы виктор - и у вас нет месячных - уже обращаться туда откуда вас выпустили

Ол
Олег

это очень серьёзно! нужно обязательно идти к гинекологу, интернет тебе тут не поможет. это скорее всего какая-то патология проявляется. с таким шутки плохи, вдруг это рак?

Ирина Климова

Проверь на беременность.

Юля Никитина

Ждать и дальше, к врачу не идти, успокоиться, если они не вернутся никогда и Вы не сможете родить. Это не шутка, без лечения вполне может быть.
Если Вы худая, срочно набрать вес!