Светлана Агапова

Что делать.. если нет месячных больше года? беременность исключена не было половой жизни!!!

скажите что это может быть? от чего так
у вас у кого нибудь было так

Наталия Палто

отправляться к гинекологу

Павел Иванюшенков

Это называется климакс. Давно уже надо было сходить на консультацию к гинекологу.

Nurik Isakov

Очень опасно, спешно к врачу: гормоньi.

Андя

Милая, иди в больницу, сдавай анализы. Много вариантов может быть, не шути со здоровьем! 🙂

Пащенко Наталия

климаксом пахнет, беги к гинекологу

Галина Ким

климакс пришел, сколько годов-то?

Наталья Снеткова

что за тупые люди нас окружили... идите к гинекологу.... год без месчных это должно было тебя насторожить сразу"

Александр

Надо посетить в первую очередь гинеколога и эндокринолога. У вас аменорея, которая является спутником эндокринных нарушений, умственных и физических больших нагрузок, гормонального сбоя.

Дима Курильский

Идите к гинекологу, возможно гормональное растройство

Ай
Айгуль

У меня так было, но я на этом не зацикливалась и по врачам не бегала, т. к. меня, в принципе, ничего не беспокоило. После 2-х родов цикл нормализовался сам по себе.
Не понимаю людей, которым нравится выискивать у себя болячки. Других проблем, что ли, нет?

Светочка Лебедева

а сама матка и яичники на месте?