Dina Koroleva

Что делать.. если нет месячных больше года? беременность исключена не было половой жизни

Мне 19 лет!

Алексей Иванов

что делать? ко врачу пойти или хотя бы в раздел "медицина" но точно не в политику

Александр Лазарев

Сходите к врачу, это может быть серьёзное отклонение.

Вячеслав Петрачков

требуется консультация специалиста. гормональный фон надо проверить. к геникологу ходила?

Елена Копаница

А в ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ была или по мэйлу будешь советы искать.
Больше года беременность только у слоних.

Юльчик

потому что все заросло нах там

Костя Zzzzzzzz

анорексия

Яна Федорович

кровь сдать . проверь гемоглобин . слабость есть ?

Баха Айтбаев

Вы случайно не на строгой диете? Это признак анарексии сходите к врачу, с этим шутки плохи.

Мария

Забить голову другими интересами, а не выискивать у себя отклонения. Или утопиться.