Олеся Степанова

Как полюбить свое отражание в зеркале? :)) По крайней мере, что б своя физиономия нравилась)))

Виктория

ответ прост до безумия! - Чаще Улыбаться!! ! зыыы...

Максим Мочейко

Всегда когда перед зеркалом, улыбайся и говори, что ты самый (ая) красивый (ая) на свете . И так хотя бы три раза в день, и запомни человек не должен быть настолько красив на теле, как в душе, удачи тебе:)

Валерия

А почему Вам своя "физиономия" не нравится?) )
Глупости всё это. Я искренне верю, что если человек прекрасен внутри, он красив и снаружи! Иногда, видишь, красавец-мужчина или роковая красотка сидит, а рот откроет - образина образиной...)) )
Ну если уж Вам так надо, заведите себе специально обученного человека, который будет Вам говорить, что Вы самый (самая) обаятельный (ая) и привлекательный (ая) )))

На
Настя

Изжить комплексы,
повысить самооценку.