Денис Нестеров

подскажите, как правильно выбрать кварцевую лампу для обеззараживания воздуха в домашних условиях?

и лучше ли приобретать безозоновую?

Мринок

когда кот болел лишаем купила открытого типа ( когда она вкл то нельзя находиться в помещении и цветы закрывать надо, но убивает все ) есть закрытого типа с ними удобнее т к можно находиться в помещении когда она раб но обеззараживающий эффект ниже