Abdishukur Batyrov

Где купить промышленные кварцевые лампы (гоняющие воздух) для цеха (что бы под ними можно было работать)?

Анна

А вы не путаете кварцевые лампы с промышленными инфракрасными обогревателями?

Юлия

Во Всеросийском Обществе Слепых, больше нигде. потому-что обычные люди быстро слепнут если вынужденны работать под такими лампами без специальной защиты органов зрения.