Lev Fedorov

Насколько удачна идея повышения качества воздуха промышленных помещений?

С использованием раздатчика как на картинке, может ли кто то дать консультацию для диплома в этом направлении.

Александр Дудин

Это принудительное проветривание. Тем самым восстанавливается нормальный процент кислорода в воздухе пром. помещения, что положительно влияет на работу головного мозга работников.