Мария Москвичева

Насколько Бердянск промышленный город? Загрязненный воздух или чистый по большей степени?

Alex Korn

Бердянск крохотный город, воздух там чистый, море не особо и мелкое, если сравнивать с побережьем Мариуполя ))). Вы наверное что спутали, это Мариуполь промышленный город, там три некогда самых больших металлургических завода и грузовой порт. Кстати, в Бердянске море очень чистое и пляжи отличные, много баз отдыха, профилактории.. . В целом, Бердянск, это, действительно, большая деревня.

Галина

Бердянск - это бооольшая деревня! Воздух чистый, море мелкое.

Сергей Мельбман

Какая, нахрен промышленность в Бердянске???? Не смешите мои тапочки!!!!