Sergei

Какие существуют города и промышленность на реке Иня?

Вера Невиль

Река Иня протекает через Белово и впадает в Обь в черте Новосибирска. В бассейне Ини Ленинск-Кузнецкий, Промышленная, Тогучин. Больше всего промышленности по этому маршруту в Белово. Включая шахты и цинковый завод.

Светлана Хорошильцева

Река Иня, притоок реки Охота (бассейн Охотского моря) , городов на р. Иня нет, в пос. Иня есть рыбзавод....