Александр Мерзляков

Уф лампа выгодно в домашних условиях ?

Хочу приобрести себе эту чудо лампу, сколько она будет стоить? сколько стоит этот гель лак? знаю что нужна основа, потом финишная, и спец. для снятия. дорого это?

Ол
Оленька

Лампа 1000 которая быстро сушит 4000. База 800 Топ 800 (Gelish), цвета можно брать дешевые. Снимает любая жидкость для снятия лака. Главное это технология: обезжирить ноготь до нанесения. У меня всё есть, а возиться самой всё равно неохота. купить можно на базе марьина роща. павильон 149. сайт http://nails149.ru/