Василий Пугачёв

где наиболее выгодно купить уф лампу для водной черепахи?

Ан
Андрей

Митинский радио рынок! ! Недавно там брал лампу УФ для проявки фото резиста ,,,короче там полно этого ,,,если что пиши в личку подскажу где точней

Татьяна Корягина

в интернет магазине, если живете в Питере/Москве то есть тематические зоомагазины, где оборудование стоит дешевле

Юлия Пухова

в каком городе живете? просто может там есть магазин или оказия какая . а итак рекомендую магазин РЕПТОШОП по скольку лично их знаю и уверен в их порядочности . и посетите форум " моя рептилия " может там соседей- единомышленников найдете