Оо Ее

Купил себе красноухую черепаху. Нужна ли ей дополнительная УФ лампа или хватит той что в крышке акватеррариума? Спасибо!

Ульяна Громова

хватит. теперь копите деньги на акватеррариум побольше, так как они быстро растут.

Лариса Сапрыкина

есть сайт для черепашатников - черепахи. ру - очень полезно сходить и почитать)))

Сергей

ей надо ещо

Александр Климов

ей надо берег куда выползать греться и там 2 лампы зеркальную для обогрева и УФ для усвоения кальция

Littleking

А какая там прикручена? Мы своей меняем - недельку одного вида посветит, недельку другого. Почитайте обязательно на спец. форумах. там куча всяких нюансов с ее содержанием. ОТ себя могу добавить, ей обязательно нужен мелок. Наша Фрося, прямо грызет его.