Татьяна Бровкина

где можно купить УФ лампу для красноухой черепахи в Гомеле? помогите пожалуйста)

купила 3 недели надат маленькую черепашку, сначала всё было нормально, но потом она стала спать целыми днями и ничего не ест, мягкий панцирь. Прочитала в интернете что это может быть рахит, и срочно нужна УФ лампа.

Юл
Юлиана

настольную поставь у моей черепахи именно так

Дима Батлер

поищите в интернете, там всё найдёте., или зайдите на форум "любители черепах"