Наталья Наталья

У меня красноухая черепаха и у меня нет спец лампы что делать и может она жить без нее?

Валентина Калайгерда

Не может, без ультрафиолета заболеет и погибнет рано или поздно

Екатерина Петрова

Уже 5 лет живут и ничего.

Александр

у меня живет под обычной лампой и ниче, все норм)

На
Настя

Может, дооолго может, только потом проблем с панцирем и кожей не оберетесь, у самой год без лампы прожили, целый год потом лечила. Лучше купите сейчас, чем мучиться потом)

Алёна

Можно любую лампу

Ве
Вера

Нет, мои умерли. Очень жалко их. Заболели пневманией. (воспаление легких)

Наталия Стельмашенко

Могут вполне нормально жить, особенно, если будете добавлять на пищу Тривит.