Оксана Егорычева

Люди добрые подскажите, мне нужно сделать водяной охладитель?

Подскажите как правильней сделать и просчитать водяной охладитель, бак 26 л воды Т воды 30 градусов, нужно сделать +3, думаю на базе компрессора с под холодильника медной трубки, конденсатора, хорошего вентелятора на конденсатор, термодатчик и т. д. но не знаю как высчитать площадь соприкосновения воды и медной трубки с фреоном? мне нужно что б эта система могла работать безперебойно пару часов, готов запитать 2 компрессора паралельн

Сергей Куртинец

Загляни на сайт с литературой (плюсик - убрать) :

zodchii.+ws/books/cat-3/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]