Алексей Воробушков

Фонетический, Орфоэпический, Морфологический, Морфемный, Лексический разборы слова стекляшка! Прошу помочь

Кто что знает пожалуйста помогите Хобя бы по одному разбору Очень надо*********

Вероника

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
------------------------------

Фонетический разбор слова
Морфологический разбор существительного
Лексический разбор слова
Орфоэпический разбор слова
------------------------------