Boomer Boomer

Будет ли внесена запись в документы о высшем профессиональном образовании, о месте и форме обучения, если выпускник по

Помогите срочно! Нужен обосновоный ответ!

Будет ли внесена запись в документы о высшем профессиональном образовании, о месте и форме обучения, если выпускник поступил в филиал вуза на очную форму обучения в 2001 году и закончил обучение, переведясь на заочную форму обучения в 2006 году

Спасибо за ответ!! ! А как это можно обосновать?

Александр Косов

В дипломе не указывается форма обучения. Только в каком году поступили и в каком году окончили... Наименование ВУЗа, факультет, специальность.