Бонна Ивентовна

,Вас не задостала английская королева?.. с гастроэнтеритом и прочими радостями..

Любовь Свиридова

вот сочувствую ей. Болезнь всегда плохо. И для королевы тоже.

Ульяна Громова

На фоне ежедневных укро-новостей о каждом чихе Тимошенко королева-бабушка просто незаметная английская мышка :)))

Павел Пронин

Судя по тому, сколько гадостей она принесла России то пусть вся изойдёт в уборной

Юлия Науменко

У меня с ней ровные хорошие отношения - я ничего не знаю про нею, и она ничего не знает про меня. В наших отношениях - иддилия...)))))

Юлия Воробьева

Мне все равно. Папа ушел, Королева в больнице.

Елена Кулинченко

Да ладно - такая особь вымирающего вида, последим за ее здоровьем

Илья С

Откуда такая осведомленность о самочувствии Королевы? Неужели Вы - ее лечащий врач?

Наталья Васильева

и вас вылечим...

Рустам Парпибаев

Лишь бы террактов не было

Андрей Драч

интересно о нас тоже так кричат по всем каналам за рубежкой? или только у нас такие льстивые