Ольсен Рубина

как отстирать въевшуюся ржавчину на чёрной толстовке???? sos

As
Asemoka

Очень просто. Продаётся пятновыводитель от ржавчины. Пробовала уже несколько раз. Работает 100%!

Иг
Игорь

Возьмите тонкий срез лимона, сверху мокрой тряпочкой и пропарьте утюгом, можно повторять до победного конца.

Та
Татьяна

Попробуйте щавелёвой или лимонной кислотой с перекисью водорода.

Истеричка

прокипятить с добавлением щавелевой к-ты

Св
Светлана

На самом деле никак. Это невозможно. Такое только в рекламе может быть.