Ирина Панченко

Братва, а что для каждого из Вас по жизни праздник 8-е Марта значит? С детства. Девочкам себя ответами не беспокоить.

Ксюша Архипова

Женский день, цветы, подарки и т. д.

У мамы с тещей 8 марта дни рождения, у жены 9 марта день рождения, вот и думай что для меня 8 марта)))

Екатерина Юсуфова

Каждый год головняк что подарить. Лучше бы его отменили нах. Его только в россии (бывшем союзе) отмечают.