Ирина Петрашова

На большом воздушном шаре. мандаринового цвета. Мы с тобой проводим

это лето....В Египте лето. прощай шар мандариновый. ? Русские на него опоздали. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Коровкин

Как бы ответить, так, чтобы в рамки Пользовательского соглашения уложиться ? 😞
Когда гибнут люди - это трагедия. Независимо от того, какой они национальности. Это человеческая трагедия. Если, конечно - все мы люди.

Оксана Чулакова

Русские?.. ) Просто от них прячут все шары и вообще всё... весёлое и хорошее - чтоб не сломали!...)