V@
Vassilissa @

кто тряхонет-мир-и-чем это закончится???

Наталья Коленцева

люди сами себе создают все беды, в этом некуй искать ни богов, ни демонов, в этом смысле человек сам себе бог. Что доказал уважаемый А. Эйнштейн.

Константин Удаков

Люди. Закончится - смертью...

Ксю

война между мусульманами и христианами, в итоге цивилизованный мир использует на всех странах 3-его мира химическое и бактериологическое оружие. У руля будет Китай

B)
Barbariss )

Калка, в конце Кали -юги

Анюта Мамаева

Бог вмешается в дела людей, иначе люди уничтожат себя и землю - "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно... "(Даниила 2:44). Это согласуется с тем о чём многие молятся -"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе"(Матфея 6.9).