Кирилл

купила зеркалку, сфоткала, но пишет нет изображений (((( что такое?? ? подскажите плиз....

Игнотенко Яраслав

А карту памяти купить к зеркалке не забыла?

Sergey

Не ты первая, не ты последняя... .
Не обращай внимания на эту мелочь. Главное - теперь у тебя есть зеркалка, большая, черная. Пусть все соплями исходят.

Владимир Елисеенко

сдай зеркалку нафиг, если пользоваться не можешь и купи обычную мыльницу, всё равно разницу не поймешь

Антон

Если есть свободное время и лишние деньги - займитесь фотографией, у вас не станет ни того, ни другого.. .
А если серьезно, то НАСТОЯТЕЛЬНО!! ! прочитайте как следует инструкцию к фотоаппарату перед эксплуатацией.

Андрей

Выньте карту памяти. Скорее всего щелкает он на свою память, а обозревает пустую флешку.
Или наоборот. Вощем зависит от особенностей производителя.
Как вариант наоборот, если не было то вставьте карту памяти ))

Янина Полякова

Карту памяти надо вставить. Без неё-никак 🙂

Роман Морозов

Если бы не было карты памяти, то на экране это было бы указано. Неси в магазин - брак камеры или карты памяти.