Александр Немчинов

При просмотре изображения пишет "просмотр изображения невозможен"

у меня камера canon 600D объектив думаю, здесь не имеет смысла говорить, так вот, карта памяти 10 класса OltraMax на 64GB,недавно столкнулась с проблемой, что когда фотографируешь, при просмотре фото пишет "просмотр изображения невозможен",но за несколько минут до этого просматривался. читала, что нужно менять карту памяти, как думаете вы? что делать?

Андрей Иванов

У меня тоже была такая проблема в камере Сanon, скорее всего либо бракованная карта памяти, либо камера не тянет 64 ГБ, или карта памяти не отформатирована перед использованием (в кенонах такое часто на новых картах памяти - нужно обязательно форматировать перед использованием) .
Ещё может помочь - сдвинуть рычажок на боковушке карты памяти в противоположное положение.