Людмила Демидова

Скажите пожайлуста как восстановить фотографию если пишет "Просмотр недоступен"(Скриншот внутри)

Вот плиз скажите! !

Прошу без оффтопа.
"Хз" "Не, никак" и т. д. и т. п

Не распознан формат исходных данных.
1. Думаю да.
2. Непомню.
3. Через другие просмотрищики тоже самое.
4. Да
5. Нет, не видно. Видно самй файл

Кристина Морарь

открой файл в хекс редакторе, посмотри заголовок, если есть заголовок то какую-то часть информации можно будет восстановить, если нет то нет. заголовок можешь сравнить с обычным фото такого же формата

Наталия Турова

А ты уверен, что ее надо восстанавливать?
В каком формате снимал?
Такое может быть, если фото в RAW, естественно, его виндоусовский просмотрщик и не видит.
Увеличил скриншот, фото в jpg
А на иконку фотографии наводил курсор? Показывается размер фото?
Сделай вид ЭСКИЗЫ СТРАНИЦ. Видно иконку-миниатюрное фото?

М К

Расширение какое? Jpg кажется? плохо видно на скриншоте. .

Скопируй этот файл куда-нить и попробуй поменять его название.. .
потом, если не получится, поменяй еще расширение - jpg изменить попробуй на jpeg, gif... и т. п. ну поэкспериментируй)) ) Иногда прокатывает!

Если не откроется, значит файл битый и уже ничего не сделаешь!