Карим Ниязов

Вам не кажется, что телевизоры не LED-подсветке дают хуже изображение, и что устают глаза после долгого просмотра?

Что даже белый фон - режет глаза, сначала незаметно, а после часа просмотра ощущается усталость.

Абабакир Самадходжаев

Не замечал.
У меня Sansui 25", всё нормально.

Ядовитая Звезда

не кажется. у меня тоже всё ок. сони.

Ve
Vesta

.. тут лежал со сломанной ногой - сутками смотрел. нормально. без проблем.
настраивайте "под себя" подсветку, яркость, контраст. , цветность... .
и сходите к окулисту.

Сергей Мячиков

Panasonic TX-LR32U20
Два фильма подряд - никаких проблем.

Надежда Тарасова

Вероятно, вы пользуетесь Самсунгом? Они чересчур, неправдоподобно яркую картинку дают, фу!
Но тут может иметь значение и особенности лично вашего зрения. -)
Удачи!

Александр П

Я целый день работаю на мониторе с такой подсветкой (как раз на белом фоне) и в свои 36 даже очки не ношу. А вот раньше, во времена CRT-мониторов, это был просто атомный песец, глаза резало просто к концу дня. Так что я за прогресс.
Что касается теликов, то они в принципе зачем-то так настраиваются, чтобы убивать яркостью и насыщенностью. Отрегулируй свой телевизор, сделай потемнее, и все будет хорошо.

Володя Андрианов

Лично Для меня led - было спасением