Мария Рецкая

Подскажите где можно продать такие изображения?

Всем привет. Давно я тут не появлялся.
Это мои работы. Сделано с чистого холста. Это демо версии (сжаты) Подскажите где можно продать такие изображения. И на сколько это реально

Елена Мурзова

слово "мембрана" пишется с одной буквой "н". проверьте все названия и термины на соответствие правилам)) )
молодец! но я бы немного укрупнила изображения одноклеточных, и попробовала их сделать более объемными, что ли.
где продать - не знаю. но дорогу осилит идущий

Любовь Арипова

их можно продать в зоомагазин

Елена Коптелова

в министерстве образования покажите

Сергей Коськин

"МембраННа"?? I'm not buying it.
А нарисовано хорошо.

Сергей Боровый

надписи сделать на английском или вообще удалить, тогда такое можно продавать через микростоки

Zha

фирме, которая производит методический материал для студентов-биологов или для школ

Анна Семенчук

Прикольно! Где продать не знаю, но работа хорошая !

Евгеша Подкопаева

Продай инфузории-туфельке!!!

Андрей Исайкин

напрашивается слово фотобанки

Владислав Пятак

Разве что в школы.. . Но они "бедные" - обирают сами родителей на всякие внутришкольные нужды.

Татьяна Марченко

В обувной! Туфли там нужны. .
Рекламщики с ногами оторвут..

Серега Хасанов

в комиссионку

Anastasia

Фото-стоки, только с английскими или латинскими подписями

Александр Кравченко

Регистрируйте ИП (если ещё нет) , печатайте, предлагайте в учколлекторы. Только мой деловой нюх подсказывает, что не заработаете. И не забудьте орфографическую ошибку (дважды) исправить.