Оленька Береснева

как удалить изображение?

У меня проблема, я вк послала пацану свою фотку в нижнем белье, теперь мы не общаемся но он сохранил ссылку на изображение в вк. Из переписки я удалила но незн как он сохронил ( а что мне теперь делать как удалил?

Сергей Лобанов

Никак , -он давно уже скачал и может хранить где угодно. Не надо кому попадя свои фотки в негляже кидать . А если по вебке виртом занимались, то можешь это видео на youtube поискать ,- есть недоумки, которые и такими вещами не брезгуют .

Ирина Степанова

Из откуда?
Катерина, в твои-то годы посылать пацану фотку в нижнем белье? Не смешно.
Даже без белья ты его вряд ли чем-либо могла удивить (не ставлю под сомнение прелесть твоих прелестей) .
Удалить не получится, где бы он это фото не хранил. Уже поздно пить кефир (вариант - нарзан, нафтусю, ессентуки и т. п.)).

Анна Липинецкая

Закажи киллера, он поможет разобраться с твоей проблемой.

Ирина Панченко

поздняк метаться.

Алена

Уже никак не удалишь.

Ольга Сурова

...Вы даже не представляете - какие проблемы.
эти фотографии могут всплыть в любое время через 5 - 10 - 15 лет и испортить Вам карьеру учёного, политика, преподавателя, разрушить семью.. .

ДУМАЙТЕ всё время, без перерыва над своими действиями, пока находитесь на этой планете.

Мухтар Абу Али Сулеменов

если красивое фото плюнь пусть будет скажеш что фотомонтаж

Евгения Романова

Нам остается только похихикать