Надежда Малышева

В результате ДТП, совершенного по вине гражданина Иванова, гражданину Петрову был причинен вред здоровью небольшой тяжес

В результате ДТП, совершенного по вине гражданина Иванова, гражданину Петрову был причинен вред здоровью небольшой тяжести. Гражданин Иванов подготовил исковое заявление о взыскании с виновника ДТП компенсации морального вреда в размере 30 000 рублей.

В какой суд должно быть направлено данное исковое заявление?

Ринат Галиев

мировому судье

I?
Irina ????????????????

Для получения страховой выплаты потерпевшему необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП с заявлением о возмещении ущерба